Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Игры » Ключи к играм от Neosoft


Ключи к играм от Neosoft

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Переименовать файл не удается - пишет файл занят

0

92

Ответ написал в личку.

0

93

Дайте  ключик от "Тайны  лотрейного билета"       Nevesoft код 717237 на № 9693

0

94

Админ написал(а):

Буквально вчера по просьбе дамы использовал способ активации при помощи тотал командера активировал "Весёлую ферму" Всё превосходно работает.

1. Устанавливаем игру
2. Запускаем её и создаём нового игрока
3. Давим клавишу Windows игра свернётся и вы увидите перед собой рабочи стол
4. Запускаем програму total comander заходим в папку с установленной игрой например Super Cow
5. Открываем папку game
6. В totale жмём кнопку "скрытые элементы" появится файл smssrv~1.dll
7. Переименовываем файл smssrv~1.dll в Super Cow.exe
8. Создаём ярлык полученного файла на рабочий стол
9. Теперь надо просто перезапустить игруПоэксперементируйте с пунктом №7 в некотрых случаях файл имеет другое название и расширение, надо просто в тотал командере включить и отключить отображение скрытых файлов, нам нужен файл который исчезнет.

:canthearyou: да нифига не работает, пробовала и вчера, и сегодня... не выходит запись smssrv~1.dll

0

95

дайте пожалуйста клюбч к игре FarmCraft c кодом 414247 на номер 9693

0

96

PAN написал(а):

да нифига не работает, пробовала и вчера, и сегодня... не выходит запись smssrv~1.dll

Ответ написал в личку

0

97

Что-то я совсем ничего не понимаю :(((

0

98

Скажите, а в пункте "7. Переименовываем файл smssrv~1.dll в Super Cow.exe" мне нужно написать название той игры которую я хочу? Например Яблочный пирог... я правильно поняла?

0

99

Админ
Уважаемый Администратор, я переделала файл на ApplePie.exe и ничего не получилось... может я что-то не правильно поняла? Не подскажите?

0

100

Кстати, попробовала через п. 30... ничего не получилось :(

0

101

Я тормоз какой-то :((( сижу и не понимаю, что от меня требуется, для того что бы игрушка пошла!!!

0

102

Сижу тут одна и даже не у кого попросить о помощи... :(((

0

103

У меня подруга скачала где-то универсальный ключ ко все игрушкам Невософт, как к старым, так и к новым... все никак не могу к ней приехать поглядеть как он выглядит! Может и тут похожий есть?

0

104

дайте кляч к 41424734718 и 41024235717 на номер 9693! за ранее благадарен!

0

105

Пророк написал(а):

У меня подруга скачала где-то универсальный ключ ко все игрушкам Невософт, как к старым, так и к новым... все никак не могу к ней приехать поглядеть как он выглядит! Может и тут похожий есть?

Ой, так хочется этот самый новый ключик!!!!! Быстренеько надо к подружке съездить и помочь людям ^^
У меня одна игра уже месяц стоит просто загруженная, ключа нет , а поиграть ребенок хочет ужастно

0

106

1

0

107

7

0

108

есть у меня ломалка, не знаю как выкладывать

0

109

Зделал всё точно по пунктам,через total,всё работает=)Файл может быть не dll расширения.Автору +1 =)

0

110

1

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Игры » Ключи к играм от Neosoft


Создать форум. Создать магазин