Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

:)

0

32

FOX похоже так спать хотел, аж до сих пор на форуме не появляется. Он меня в тот день конкретно посмешил :lol:

0

33

да,маловато вас тут однако.....

0

34

ну ват нас сталло чуть больше:)

0

35

Это хорошо, глядиш превратимся в мегаресурс, ы мы там будем страшно жуткими папками :)

0

36

Как только начнём превращаться мегаресурс, то сразу сменим доменное имя provse.build2.ru

0

37

:) это будет круто :)

0

38

ну да))))круто))))

0

39

Ну не так то уж и круто, а проще будет набрать адрес это точно:)

0

40

да если сильно захочется то и так наберем)))главное меньше пить при этом)))) ;) всех с настпающим Рождеством)жаль на форуме ток я одна девчонка в этой теме.а то гадать бы собрались ночью)))я лично на геодезии))) :)

0

41

Это что тонкий намёк на толстые обстоятельства? :lol:

0

42

давайте-ка завтра соберемся тут в часиков эдак в 11))потолкуем кто и как Рождество встречает и отмеччает))))как вам???

0

43

Админ
нет))это не намек))это открытое заявление))))

0

44

ну как всегда...кроме меня уже..никогшеньки,что ж вы так,люди....надо наведываться хоть иногда,ладно админу простительно,ток что ушел,а все,как же без вас????

0

45

Я почти всегда на форуме, только ночью его покидаю или когда на работе, а остальные наверно пьют ещё. Фокс уже несколько дней не появлялся

0

46

Я обычно заглядываю пару раз в день, если новых сообщений нет, то я отваливаю :)

0

47

самая популярная тема на форуме это ключи к играм от алавар

0

48

Уже заметил :(

0

49

Там чтобы получить ключи надо оставить пять сообщений, казалось бы что проще, напиши анекдот, сыграйв еврейскую игру или в ассоциации, так нет они в той же теме оставляют бред всякий, чуть ли не всё предложение раскидывают в разные сообщения. Подвожу итог, народ настолько заелся что вообще делать ничего не хочет. И ты к стати не вкурсе где господин fox?

0

50

Неа, празднует наверное :)

0

51

ну вотон я :)

0

52

хех перегаром то разит :lol:  :bad:

0

53

Поздравляю всех с Рождеством !!!

0

54

Спасибо, вон гляди от этих праздников у фокса на голове уже волосы шевелятся(напраздновался) :lol:

0

55

с волосами у мя все ок :boast:  а вот выпить не отказалсябы тока нескем видать все друзья думают что я еще в санатории

0

56

а что в санатории не наливали ;)

0

57

да там воще лажа полная одни старушки с детками а продавец даже пиво не продавал мне

0

58

FO}{ написал(а):

а продавец даже пиво не продавал мне

Пол: Мужской
Возраст: 16 [1991-8-13]

0

59

и че в городе продают, а там продавец дятел

0

60

Ну всё правильно санаторий ведь в лесу, а продавец........ :D

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин