Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

админ давно не появлялся. наверно гне-нибуть празнует ченибуть :)  или с компом че случилось.

0

152

Админ всегда был с вами ;) На самом деле были серьёзные проблемы с компом, на данный момент система запущена,но файы к сожалению востановить не удаётся :(

0

153

ну хоть о себе дал знать.

0

154

Ну дык комп не работал, а на работе нет ни компа, ни тем более интернета :)

0

155

попробуй мою загадку одгадай

0

156

Опять никто флудить не хочет :)

0

157

А куда все сообщения делись из темы "Ключ к ста играм от алавар"?

0

158

Я тему почистил, оставил только ключи.
Там слишком много народа набивали посты для того чтобы увидеть ключ

0

159

А как можно заработать статус МОДЕРАТОРА??

0

160

FO}{   Привет!!!

0

161

ха прива  :)

0

162

Как жизть молодая??? Как погода?

0

163

все класно. почти все... я седня ногу чуть не сломал мне сказали трещина. В этом есть плюс и минус

+ не надо в техан ходить
- и погулять не можешь выйти

0

164

Ох ничего себе! Гдеж ты это так??? По гололеду чтоли???

0

165

А тут нельзя сразу на все темы подписаться??? Или нужно по отдельности каждую добавлять???

0

166

irish_kha написал(а):

Ох ничего себе! Гдеж ты это так??? По гололеду чтоли???

Не гололед тут непричем, я в спортзале в футбол играл и с пацаном столкнулись он мне по ноге залипил

irish_kha написал(а):

А тут нельзя сразу на все темы подписаться??? Или нужно по отдельности каждую добавлять???

Не знаю можноли так. Я вообще не подписываюсь меня уже задолбали входящие сообщения, я долго искал на какие темы подписан чтоб отипсаца

0

167

А у нас вот гололед сегодня :(

0

168

а у нас опять холодина ;)

0

169

а у нас и холодина и гололед уже неделю

0

170

а у нас не поймешь,то +3,то -5)))вот так и живем,под домом то лед,то лужи,невозможно угадать...

0

171

shasha написал(а):

а у нас не поймешь,то +3,то -5)))вот так и живем,под домом то лед,то лужи,невозможно угадать...

А эт где такое?

0

172

Gromozavr написал(а):

А эт где такое?

Эт на Украине я так понимаю.

А вот у нас потелеееело  :)  клаааасно! А то мороз был -25. Это гдеж видано-то чтоб такое на ЮЖНОМ КАЗАХСТАНЕ было????? У нас о такой зиме буквально лет 8-10 назад даже и не мечтали :)   Сама лично помню как ждала снег чтоб на санках покататься, а снег выпадет равно на один день, а на следующий день от него только слякоть остается! Воть...

0

173

А зачем Админ смайлики поменял? Мне те больше нравились :)

0

174

Ну мало ли :) Может ему эти сильнее улыбаются :)

0

175

Не, не я ничего не менял :O

0

176

какая разница какие смайлы,главное что они есть))))да на Украине,в Донецке в частности,ужас какой-то,хотя))у природы нет плохой погоды)))

0

177

а мне эти смайлы больше нравяца

0

178

А я анлим 128 подрубил на месяц :) Теперь комп качать будет сутками :) Надо ноут на закачку ставить он меньше Ватт жреть :)

0

179

А у меня вообще анлим-32. Даже малюсенькую книжонку качает минут 10-15. Скажите, плиз, а с такой скоростью можно с depositfiles качать? И почему пишет постоянно, что IP-адрес уже занят? Что делать? Или там только платно можно скачать?

0

180

Анютинка написал(а):

Скажите, плиз, а с такой скоростью можно с depositfiles качать?

Качать можно, но медленно.

Анютинка написал(а):

И почему пишет постоянно, что IP-адрес уже занят? Что делать? Или там только платно можно скачать?

Всё очень просто, у тебя серый ай пи то есть этот ай пи использует много народа, а система depositfiles позволяет только одну загрузку (видимо кто то с твоего города в этот момент уже качает с depositfiles)
и выход тут один купить белый ай пи если позволяет твой провайдер.

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин