Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно предлагаю писать в этой теме из какого города участник, кем работает и т.д. наачну с себя

Я из города Челябинска прожил в нём все свои 30 лет, скромно работаю кладовщиком на алкогольной продукции, женат и много детей.

Вот примерно так :)

0

2

г. Волгоград. В котором прожил все свои 30+ лет, хотя много путешествую, жить нигде кроме своего города не желаю :). Скромно работаю на руководящей должности в одном из ГУЗ области. Женат. детей не много, всего один сын.

Кто следующий? :D

0

3

город Абакан В котором живу 16 лет. Летом обычно езжу по городам больше всего нравица Москва, хотелбы там жить ^_^
Учусь в СТЭМИ - (Саянский Техникум Экономики Мэнэджмента и Информатики) на  програмиста. :)

О детях думать рано :D  :D

0

4

FO}{ написал(а):

О детях думать рано

О них и не надо думать, это сделают за тебя  :lol:

0

5

НЕ ЗА МЕНЯ, А СО МНОЙ ВМЕСТЕ. Я В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ БУДУ ^_^

0

6

А можно мне??
Живу в теплом и солнечном Казахстане )) Уже почти 20 лет. Не замужем. Детей тем более нет ))  ^_^

0

7

А у вас там сильно тепло?

0

8

О да!!!! Особенно сейчас! У нас вчера метель была. Замело все что можно было ))). Здесь вообще погодка странная стала.
Зимой -30 - а летом +45.... Вот так вот и живем. Кстати лет 10 назад здесь о такой погоде даже и не мечтали )) Всмысле снега почти не було ))

0

9

Не в Челябинске не так жестоко:)

0

10

ну тогда я шокирую всех)))я из Украины)))хотя нашла чему радоваться.....живу в Донецке,правда всего 10 лет из своих 17,ну то ничего,детей хочу.юно рановато,первый курс всего-то.... Учусь в ДонНТУ(донецкий национальный технический университет) на горно-геологическом факультете на специальности землеустройство и кадастр, иногда подрабатываю промоутером,вообще обожаю детей)))))))и готовить)))))так что приезжайте в гости и накормлю и напою))))))мечта уехать в питер поблукать немного,хочу поехать туда на экскурсию)))

0

11

а вообще,ещё хотелось бы побывать в италии,скажите,там красиво?никто не был?или в испании  тоже.....

0

12

shasha написал(а):

так что приезжайте в гости

Адрес в студию, всем форумом завалимся:)

0

13

слушайте,давайте загонять сюда народ,а то даже как-то странно...форум а всего 2 калеки 3 чумы

0

14

Давай для начала разберёмся кто калека, а кто чума, очень хочется знать :lol:

0

15

ой,....немного не то написала,не дуйтесь)))) ;)

0

16

вот)))

0

17

а что ещё кому интересно,а то так....ну....знакомство то знакомство,а толку......никто никому не пишет,кроме админа и одного пользовтеля,давайте разводить какие-нибудь великие споры или ещё че-нить,кстати,интересно,чисто раи интереса.....как русские к украине то относятся?скажите кто-нить?я не оюижусь...честно))))))

0

18

Так вам все карты в руки,, ведь форум для этого и существует. Создавайте темы которые интересны вам, а там возможно найдётся тот кто поддержит беседу

+1

19

shasha написал(а):

Испания  - достаточно красивая страна, но так уж получается что у них каждый город сильно отличается от других. Могу добавить что в Испании самые выгодные магазины (Испания очень сильно выиграла от перехода на евро), товары, испанского производства ценятся наравнее с немецкими.

Италия - был только в Риме, но мне не очень понравилось, впечатление портили сами итальянцу (громкоголосые, суетливые), и кухня в италии мне не понравилась, почему то у них странные представления о европейской кухни (средний стандарт который во многих странах един)

+1

20

А я и Новосибирска. Замужем, сейчас нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием сына.

0

21

он же только родился :) и уже "воспитывают" :)
Мышку комповою давала в ручки подержать? если нет то срочной дай :)

0

22

Город Могилев, Беларусь. Интересный сайт. Нужно будет познакомиться поближе

0

23

давайте, я злобный администратор :P

0

24

А я из Украины ,но судьба забросила в Египет.У меня 2 мальчишек. Не работаю.

0

25

Египет это клёво, там тепло........................

0

26

А нас и тут неплохо кормят :)

0

27

Админ написал(а):

Египет это клёво, там тепло........................

Да в Египте тепло,но за снегом скучаю.

0

28

А у на сегодня - 30

0

29

Ууууууууужас!!! Как вы там живете-то???? У нас всего -10, а такое ощущение что все -40....

0

30

а вот так и живём, мёрзнем :)

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Давайте знакомиться


Создать форум. Создать магазин