Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Книга жалоб и предложений » Жалобы на пользователей


Жалобы на пользователей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы заметили нарушение правил, тогда пишем в эту тему.

В сообщении указываем пользователя, название темы, № поста и вид нарушения правил.

0

2

Обычно на форумах есть кнопочка "Жалоба" при нажатие которой отправляется модератору раздела жалоба с сылкой на пост.

0

3

к сожалению я не могу поправить скрипт форума, поэтому будем использовать подручные средства

0

4

Ну чтож, зато так все будут видеть своих героев :)

0

5

Я скажу больше, в ветке от администратора есть что то вроде доски позора :)

0

6

Админ, глян что у тебя твориться в теме "Ключ к 100 играм от алавар" пост 225-234....

+1

7

лучше не смотри там такое..... просто обуеть мона. таким людям воще интэрнет нельзя ставить.

+1

8

Темку я почистил, потому как я там модератор. Уважаемый Админ не выдадите ли прав побольше (Например банить таких острословов как был там. Ведь он вернется, а постов его нет, ему снова придется их набивать. Или счетчик постов не снижается при удалении поста?)

0

9

Gromozavr написал(а):

Уважаемый Админ не выдадите ли прав побольше (Например банить таких острословов как был там. Ведь он вернется, а постов его нет, ему снова придется их набивать. Или счетчик постов не снижается при удалении поста?)

Права на бан у тебя есть, при удалении поста счётчик сообщений не сбрасывается и не снижается

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Книга жалоб и предложений » Жалобы на пользователей


Создать форум. Создать магазин