Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Книга грусти


Книга грусти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот так книга радости имеется, но так уж устроена жизнь что и грусть тоска иногда на нас находит.
Изливаем свою душу сюда

0

2

Наверное придется начать мне. Как она кстати здесь появилась... Вот почему жизнь так устроена, что никогда не может быть все хорошо. Только наладиться все, только успокоишься, расслабишь, как - РАЗ и тебе удар в спину!!!! И облом, причем везде... На работе беспредел, дома напряг, друг оказался предателем и вообще самым последним человеком.....  :(  А вот интересно бывает вообще когда-нибудь все хорошо - хотя бы на один месяц.... Вот было бы здорово пожить хоть неделю в полной гармонии с собой и окружающими...

0

3

И подпись моя совершенно здесь не к месту... Надеюсь это пройдет...

0

4

irish_kha написал(а):

На работе беспредел, дома напряг,

Это ерунда, пройдёт

irish_kha написал(а):

друг оказался предателем и вообще самым последним человеком.....

А он был тебе не друг, друзья не предают. Помнишь как в фильме - Подними правуруку, а затем резко её отпусти и скажи, да хрен с ним с плащом............

irish_kha написал(а):

А вот интересно бывает вообще когда-нибудь все хорошо - хотя бы на один месяц.... Вот было бы здорово пожить хоть неделю в полной гармонии с собой и окружающими...

Жизнь состоит из чёрных и белых полос, а теперь представь что будет если это будет сплошная белая полоса.... это будет просто простынка.

+1

5

Спасибо за поддержку! Действительно, в жизни все должно быть равномерно, и хорошее и плохое. И не смотря на все я буду улыбаться и радоваться жизни врагам на зло...!!!!!!!!!!

0

6

И жизнь по прежнему прекрасна!!!!

0

7

Мне только что удалили зуб мудрости. Грустно, и голова кружится - еле до дома доехала...

0

8

Ой как я тебе сочувствую, зуб мудрости это ооочень больно.....

0

9

Пока еще заморозка - не больно, только за рулем ехала с нашатырём в руке - страшно было

0

10

Вообще то в таком состоянии за руль нельзя это опасно для тебя и окружающих

0

11

А я в игрухе застрял не могу пройти уровень. Вроде все правильно делаю но всеравно ЖО*А :blink:

0

12

FO}{ написал(а):

А я в игрухе застрял не могу пройти уровень. Вроде все правильно делаю но всеравно ЖО*А

Вот бы всем нам только такие заботы в жизни :)

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Книга грусти


Создать форум. Создать магазин