Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Семейный форум


Семейный форум

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужна ли ветка посвящённая семье, её проблемам, детям??
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Вот я снова с вами ))))) Чуть чуть отсутствовал по тех причинам и у меня было время подумать на тему улучшения форума и вот что я надумал, а может создать ветку мама, папа я, дружная семья. Ведь на форуме появляются люди семейные, а у них как известно помимо компьютерных проблем имеются и жизненые. Вобщем вам решать, голосуем да или нет и коментируем

+1

2

Я хоть человек и не семейный, но считаю что это очень хорошая идея!!!

0

3

Я как человек семейный с двумя сыновьями - тоже за.

0

4

А кто не проголосовал? а то получается вроде как 3 за (я тоже), а за только 1 голос, да еще и 1 против :(

0

5

А кто против?

0

6

Наверное наш Админ  ;)

0

7

Усё я проголосовал ЗА

0

8

Ну вот, сразу процент и вырос..... :)

0

9

А кто против??? Выйди не бойся :lol:

0

10

Я ПРОТИВ!!!!!!!!! Т.к. мне здесь нечего обсуждать... пока что идумаю еще не скоро. Если кому не нравица моя позиция мне на это наплевать от моего голоса не что не изменица и тема останица (потому что админ ЗА). Так что зачем голосавание?

P.S. но я голосавал против кода уже был один голос против так что не прячьтесь кто проголосавал доменя

Отредактировано FO}{ (2008-01-17 00:02:17)

0

11

странные вы люди написали что все за но кто то из вас боица признаца что он против проголосавал и мне интересно кто же это ;)

0

12

FO}{ написал(а):

от моего голоса не что не изменица и тема останица (потому что админ ЗА). Так что зачем голосавание?

Тут не депутатские выборы, и если я проголосовал за это ещё не говорит о том что решение принято, решение будет положительным если данная ветка действительно нужна пользователям

0

13

Так будет такой раздел или не будет

0

14

Пусть лучше будет. В любом случае всем пригодиться ;)

0

15

Я тоже так считаю :)

0

16

дак меня интересует кто проголасовал против

0

17

очень хорошая идея

0

18

3 голоса за и 2 против, голосование продолжается, но паралельно предлагаем разделы на форуме

0

19

Предлагаю раздел "Закладки" или "Избранное" где можно делиться сылками. например сайт про кино - wwwkinomania.ru, или там хорошие книги на wwwlib.ru, с краткой характсеристикой ресурса, можно потом ссылки раскладывать по отдельной тематике - тпа варез, железяки или еще что. Так накопиться небольшая библиотечка линков, а это на мой взгляд есть гуд. Ведь зачастую мы хотим найти или посмотреть одно и тоже, но ходим на разные сайты.

А семейный раздел нужен, мало ли вдруг кто то захочет поделитсья проблемами в воспитании ребенка, или ищет книжку детскую или еще что. А может кто то вообще желает узнать у опытных - что это такое семейное счастье :)

0

20

Gromozavr написал(а):

Предлагаю раздел "Закладки" или "Избранное" где можно делиться сылками. например сайт про кино - wwwkinomania.ru, или там хорошие книги на wwwlib.ru, с краткой характсеристикой ресурса, можно потом ссылки раскладывать по отдельной тематике - тпа варез, железяки или еще что. Так накопиться небольшая библиотечка линков, а это на мой взгляд есть гуд. Ведь зачастую мы хотим найти или посмотреть одно и тоже, но ходим на разные сайты.

А семейный раздел нужен, мало ли вдруг кто то захочет поделитсья проблемами в воспитании ребенка, или ищет книжку детскую или еще что. А может кто то вообще желает узнать у опытных - что это такое семейное счастье

Насчёт закладок, готово, только просьба ссылки раскидывайте по темам, а в данной теме меня интересует какие раздела сделать в семейном форуме. Предлагайте не стесняйтесь нет ничего невозможного.

0

21

ТАк гдеже семейный раздел :)

0

22

Ждите и будет вам счастье ;)

0

23

УРА!!!

0

24

Пишите что ещё надо добавить в семейный форум

0

25

А можно добавить темку "Семейное хобби" кто что любит делать всей семьей.

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Семейный форум


Создать форум. Создать магазин