Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Новинки » 12


12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто смотрел фильм "12"??? Лично меня очень задело... Особенно последний сюжет где собака бежит с человеческой рукой в зубах и перстень сверкает... У меня аж мурашки пробежали когда я это увидела......

0

2

Дык это русский ремейк американского фильма. Причем что не характерно для России хороший ремейк :) Ты оригинал не видала :)

0

3

А как называется американская версия???

0

4

условный римейк «12 разгневанных мужчин» Сидни Люмета

Интересные факты о фильме:

"12 разгневанных мужчин" (рабочее название) - ремейк знаменитого американского фильма Сидни Люмета с одноименным названием. И, кстати, именно пьеса, легшая в основу картины, стала первой театральной постановкой совсем юного студента Щукинского училища - Никиты Михалкова.
По словам режиссера, после работы над сценарием получилось совершенно новое и оригинальное произведение, актуальное для зрителя начала 21 века.
Картина камерная, ее действие происходит в одной комнате. Михалков убежден, что для ленты, ставшей в 60-х откровением для мирового кинематографа, сегодня нужно найти совершенно новый киноязык, который не оставит равнодушным современного зрителя. Все роли исполнят звезды отечественного кинематографа.

Отредактировано Gromozavr (2008-01-17 11:45:01)

0

5

Спасибо, надо будет обязательно посмотреть ))))

0

6

А я смотрела оригинал на английском языке в Иллюзионе (кинотеатр повторного фильма). С моим знанием английского было трудно смотреть (все в одной комнате, лица не меняются, только разговоры). Запомнила на всю жизнь: guilt, not guilt (виновен, не виновен) :)

+1

7

Монстр, я на английском смотрю телек или скино только в поездках, потому как больше смотреть нечего. Понимаю конечно не все. Но если попадается чисто английский саундтрэк (не American English а имеенно British English) то то же сижу ушами хлопаю и ловлю единичные слова :)

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Новинки » 12


Создать форум. Создать магазин