Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Про ОС Windows » Файловая система RAW


Файловая система RAW

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня произошёл сбой после которого некоторые разделы жёсткого диска не читаются,были в NTFS, а стали RAW. Удалось в интернете найти эту информацию

RAW - 1) поврежденная файловая система, 2) беспорядочный набор неструктурированных псевдослучайных данных (например набор нулей и единичек), 3) формат хранения неструктурированных данных (без деления на папки и файлы) некоторых СУБД (псевдофайловая RAW система)

RAW disk - неформатированный, поврежденный либо некорректно записаный носитель

RAW device - "сырой" носитель без файловой системы (или носитель с неструктурированными данными СУБД)

Raw Read Error Rate - частота появления ошибок при чтении данных с диска по вине аппаратной части, выдается при повреждении жесткого диска при активном SMART мониторинге

А теперь внимание вопрос!!!! Как востановить информацию, нужна прога или утилита??? Если у кого есть ссылка поделитесь плиз. на данных разделах имеется очень важная для меня инфа

0

2

вот ссылочка почитай может что интересное найдешь http://softoroom.net/topic27295.html если не найдешь или уже читал то не ругайся :)

+1

3

Спасибо, сейчас пробую boot cd, может плучится востановить инфу

0

4

желаю УДАЧИ

0

5

Вот поэтому я и не навижу НТФС :( Фат если даже и обсыпиться с ним всегда можно что нить сделать из ДОС, да и инфу с него проще расковырять. Хотя не скрою НТФС разделы у мня есть :)

0

6

Да, но уровень безопасности в НТФС выше чем ФАТ

0

7

К сожалению нет неоспоримых перимуществ или недостатков НТФС перед ФАТ, у всех файловых систем свои плюсы и минусы :(
Кудаж деваться мы можем только сами адаптироваться к ним и использваоть эти системы по своему усмотрению, но я считаю (ИМХО) что слепо следовать только одной файловой системе нельзя.

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Про ОС Windows » Файловая система RAW


Создать форум. Создать магазин