Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Дела семейные » Семейное счастье


Семейное счастье

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Счастливы вы в семейной жизни
Да

62% - 5
Нет

0% - 0
Не знаю

12% - 1
Не задумывался, а что бывает что нет?

25% - 2
Голосов: 8

1

А вы как?

0

2

Ответил да т.к. действительно счастлив. Но у каждого своё счастье нет у него шаблона, для кого то это деньги, кто то считает что счастье в детях и тд список продолжать можно бесконечно долго.

0

3

Мне кажется, что,человеку может быть или хорошо или плохо( при этом в даный момент)! А счастье - это понятие  растяжимое!

0

4

Нина написал(а):

А счастье - это понятие  растяжимое!

И я про тоже :)

0

5

каждый создаёт своё счастье сам!!! вот. и если он не счастлив в сем. жизни это значит что в прошлом что то было не правильно сделано! но всё можно исправить - это очень важно! иначе проблемы и недовольства закрутят этого человека как снежный ком... кстати, мужчины с праздником!!!

0

6

да

0

7

Чтобы сохранить счастье и мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора.

0

8

Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым кроме... СЕЙЧАС! Живи и и наслаждайся данным моментом! Счастье - это ПУТЬ!
(вычитала в инете, очень понравилось это умоизречение  :) )

0

9

irish_kha написал(а):

по крайней мере, два телевизора.

абсолютно согласно! )))) поэтому у нас их 3!!!!

0

10

хххааа))))прикольно)))особенно о телевизорах)))честно,когда я с любимым человеком мне не до тв)))))на самом деле,валююсь у него на коленях и радуюсь его счастливым глазам,может это только начало хотя длится 2 года,но это классно)))))кстати,важно то,какой ты человек,если я всепрощающий,любящий,веселый,неунывающий,то мне пофигу сколько телевизоров,я очень даже хорошо отношусь к футболу)))и очень даже за страшилки-фильмы,если он рядом)))иначе я перестану говоритьот страха))))(ему эт на руку будет) но на самом деле,главное понимать друг друга в мелочах,уметь прожить друг без друга день,и доказать что друг бе друга вы существовать можете...существовать,повторюсь)НО НЕ ЖИТЬ !!!!!!!!!! ну это мое мнение,а счастьее..."был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо,женское счастье")))

0

11

Это происходит из-за того что у вас пока нет семьи, а семья это уже забота, ответсвенность, появятся проблемы короче окунетесь в бытовуху )))

0

12

Счастье

Материал из Википедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Счастье (значения).

Слово "сча́стье" - эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.

Имеется несколько вариантов определения, в том числе:
слово "счастье" используется также как синоним понятия "удача";
счастье - это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты);
счастье - это чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Дела семейные » Семейное счастье


Создать форум. Создать магазин