Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Разные мысли


Разные мысли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем-то почти флудилка только более романтичная ))

0

2

Смотрю в окно на снег и невольно вспоминаю Человека, который очень похож на этот снег. Такой же красивый и при первом взгляде кажется, что у Него такая же светлая и чистая душа. Когда видишь Его, сердце радуется, как у ребенка, который с нетерпением ждет этот самый первый снег. Так же и я, как неразумное дитя радовалась Ему, готова была не всё ради Него. Как снег ослепляет своей первой невинной белизной, так и Он ослепляет собой разум, сердце и глаза. И я, в конце концов, обожглась, но не от жарких чувств, а от умертвляющего холода, который убивает буквально всё, чувства, понимание происходящего и интерес к жизни. Как в лютый мороз, когда от холода начинает резать кожу. И тот ослепительный блеск оказывается блеском лезвия острого ножа, который Он вонзает мне в сердце. И как будто пелена с глаз спадает, и я вижу Его черную душу, и ту нелюбовь, и тот эгоизм, и ту свою глупость и нежелание смотреть на всё происходящее реально. И всё равно… всё равно сердце так же радостно прыгает и бьется в такт Его шагам. И я дышу с Ним в унисон, даже если Он не поздоровался. И снова тот ослепительный блеск, и воспоминания о той зиме, самой лучшей в моей жизни. Ненавижу зиму… ненавижу февраль… ненавижу снег… и люблю, люблю все воспоминания с Ним связанные  зима, февраль, снег… и белые лилии. И снова эта пелена… и снова снег за окном…
Вот такие вот грустные мысли в День Всех Влюбленных!!!

0

3

Пусть всё всегда проходит мимо
Кро мне денег и интима
В День Святого Валентина ))

0

4

Забавно, а меня сегодня девушка на свидание неожиданно пригласила (Не видались почти 4 года)
Что хочеш то и думай :)

0

5

А что тут думать. День влюбленных все таки ))

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Разные мысли


Создать форум. Создать магазин