Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Программы » проги для локальной сети


проги для локальной сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А можно поинтерисоваца есть ли такие проги чтоб я мог видеть рабочий стол другого компа в сети. Если такие имеются то подскажите какая получше и где мона скачать.  Ну а если таких нет то хотябы прогу которая показывает какое активное окно открыта у него.

0

2

Таких программ много, лучшей считается Radmin, Он позволяет работать в 2-х основных режимах - Просмотр и Управление.
1 - Просмотр - Вы просто наблюдаете на экране своего монитора Рабочий стол компа к которому конектитесь, и соотвесвенно видите все что на нем происходит.
2 - Хватаете мышку и работаете как на своем :)

Могу также добавить что Radmin работает даже с компом через интернет, для этого прадва нужны некоторые дополнительные фичи, но эт овозможно, я например таким образом имею доступ на свои рабочий компьютер и все компы которые с ним в сетке, с домашнего компа. Доступ можно запаролить, и нужно правильно настроить файрвол.

Есть версии 2.2 и 3.0 Я по старинке пользуюсь 2.2, отличия от 3.0 сильных не заметил.
Скачать Прогу можно тут - Radmin 2.2
Соответсвенно лекарство тут - Пилюля для Radmin 2.2

Должен заметить что прога состоит из 2 частей Сервер+Клиент. На компе на который должен быть доступ обязательно должна быть установлена прога.

0

3

а можна эту прогу не устанавливать на другой комп я хочу штоб он не знал о ней. или если я перикину по сетки эту прогу ему на камп( уже установленую у себя ) так чтоб он не знал о ней

0

4

FO}{ написал(а):

а можна эту прогу не устанавливать на другой комп я хочу штоб он не знал о ней. или если я перикину по сетки эту прогу ему на камп( уже установленую у себя ) так чтоб он не знал о ней

Ну вообщето сперва её нужно инсталлировать - она пропишется в автозапуске и в реестре, ты конечно можеш если у тебя есть доступ по сетке к нему внести все изменения в реестр сам. Если хочеш на заметно, то это пахнет хакерством :)

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Программы » проги для локальной сети


Создать форум. Создать магазин