Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » а где же самые милые существа на свете :)


а где же самые милые существа на свете :)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

а где же девушки? где ваши милые и нежные голоса :)
оставляйте тут :)
что вы думаете о форуме о том что бы вы хотели читать и учавствовать :)

0

2

Дык их надо завлекать цветами и шампанским:)

0

3

их не нужно завлекать :)
с таким подходом далеко не уедкешь :)
их нужно лишь заинтересовать :)

0

4

цветами и шампанским??  ;)

0

5

вариантов много :)
теже самые цветы никто не отменял :)

0

6

тему гость читает, может это милое создание?

0

7

Надеюсь это так :)
да даже если это не оно, пусть почитает :)
может вопросы появятся
я готов ответить на любой, по возможности естесно :)

0

8

я готов ответить на любой, по возможности естесно

Думаю ты недооцениваешь свои возможности

Кстати незарегистрированные тоже могут оставлять свои сообщения

0

9

ойойой :)
не заставляйте меня краснеть,
я так то скромный если что :)

0

10

вот когда увижу Ваш аватар тогда и будем говорить о Вашей скромности :lol:

0

11

они придут я верю в это :)
ведь мы не можем существовать без них :)
как и они без нас - хотя мы и разные

0

12

Set написал(а):

они придут я верю в это 
ведь мы не можем существовать без них 
как и они без нас - хотя мы и разные

Ну ты прям философ

0

13

А вот и Я!!!! Всем привет! Я, наверное, первая из девушек, кто откликнулся на зов....
Ну раз я здесь, то можете меня теперь завлекать........... :yes:

0

14

Бросаем цветы к Вашим ногам, нежно берем Вас за руку и ведем к ванне с шампанским

0

15

Здравствуй дорогая :)
чем тебя привлекла наша беседа? :)
у тебя появились вопросы к мужчинам - задавай :)
чего бы ты хотела от них что нам нужно изменить в себя что бы вы чувствовали себя уютней с нами?
что тебе нравится в мужчинах
каков твой идеал?

0

16

Привет! Про идеал свой я говорить не буду, это и понятно.....Вы все звали, звали, вот я и решила откликнуться. Если бы я знала тебя, то сказала бы, что тебе надо в себе изменить, а так......Может ты опишешь хотя бы себя, я буду иметь представление о тебе...... :D

0

17

missart написал(а):

Если бы я знала тебя, то сказала бы, что тебе надо в себе изменить, а так......

вроде он не о себе лично спросил, а в целом про мужской пол (хотя хз чё у него там в голове творится:)) :P

0

18

А как же можно говорить о мужском поле ВООБЩЕ, если каждый человек индивидуальность, значит получается, он пишет конкретно о себе....... :cool:

0

19

Столько женского пола зарегестрировано на форуме, а сюды не хотят заходить :)

0

20

может заходят тока не пишут не че. и воще мало кто из женского пола оставляют сообщения на форуме

0

21

например "аноним" так и не написала что там у неё с играми работают или нет в теме " проблемы с играми "

+1

22

да ладно,мы любим общение)))только вы об этом мало знаете,вы говорите,что мы сплетницы,а сами не хуже))))вот))а вообще,в вас,молодые люди,менять ничегошеньки не надо))Вы прекрасны по своей натуре,вы самые классные))главнео чтоб либо русские либо украинцы были,у всех остальных представление о жизни другое и к нашему вообще не подходит)))))в общем вы чудовища от слова "ЧУДО" и это факт)))мы вас любим)))и цветы любим,а вот портить шампанское на ванну не надо,я обижусь))))лучше выпить пива с горбущей и радоваться жизни))))Ведь так??? ;)

0

23

shasha написал(а):

лучше выпить пива с горбущей и радоваться жизни))))Ведь так???

Мужики !!!!!!! Это наш человек. На самом деле без вас мы просто тут с ума сходим, играем в какие то непонятные игры :D

shasha написал(а):

главнео чтоб либо русские либо украинцы были

а если я например не совсем русский это можно легко определить по моей фотке тогда как быть? ;)

+1

24

Должен заметить что с течением времени в сети стали появляться нормальные и адекватные девушки, а не точто раньше, лет 10 назад. :)
И всегда очень приятно если уделяют внимание нам :)

0

25

всем привет :( правда я невписываюсь вваш колектив ну ладно надеюсь некто непротив что я оставила здесь своё письмо? :/

+1

26

надо оставлять не только письмо, но и самой оставаься

0

27

я и остаюсь!но вы уходите!

0

28

Про мужчин в целом сейчас писать не хочется - последствия новогодних праздников - муж все время навеселе (сколько можно пить-то???), да и его друзья и мой брат так же. В общем он сейчас спит, а я не милое создание, а мегерочка :)

0

29

Лапуля написал(а):

а я не милое создание, а мегерочка

Ну в каком-то смысле все мы мигеры..... Смортя как нас приручить ))

0

30

Админ написал(а):

а если я например не совсем русский это можно легко определить по моей фотке тогда как быть?

А кто же ты по нации???

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » а где же самые милые существа на свете :)


Создать форум. Создать магазин