Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Эффект 25 кадра


Эффект 25 кадра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто нибудь пробывал изучать иностранные языки при помощи эффекта 25 кадра, если да то какого ваше мнение. Вот ссылка на один из вариантов http://ru-admin.net/page/2/

0

2

Наподобие изучения во сне :)
Для эффекта 25 кадра нужна реально разработанная методика. А он кажется немного не законен, разве нет?

0

3

Мне просто интересно правда ли он работает? Я где то читал про то что эффект 25 кадра это вымысел.

0

4

25 кадр насколько я знаю действительно работает, но не на всех людях и не с одинаковой эффективностью. Как гипноз, есть люди более внушаемые, есть нет. Просто по сути 25 кадр - передача видеоинформации, только картинка, причем не представляю как можно выучить язык только по картинке, без звука, произношения и отрботки артикуляции. Скорее всего бред все таки.

0

5

А у меня знакомый очень хвалил эту методику. Говорит выучил английский с ее помощью. И сказать не плохо выучил!!!!!   :yes: :/  Мне тоже советовал очень, но я чесно говоря не одабриваю все это. Гипоз, внушение. Это все не для меня.   :cool:

0

6

может програмку подскажешь?

0

7

Недавно друг скинул ролик рекламы пива с 25 кадром. Честно мне было плохо после него. Захожу в магазин а там рекламируемого пива нет, в итоге я неделю вообще никакое пиво не мог купить. Потом как то само отпустило. Но 25 кадр все таки жесть. Я ролик тот смотрел раза 2 всего он прикольный просто. А потом по кадрам прокрутил. Вроде ничего страшного, только каждый 25 кадр - бутылка пива, крупно написано название и "КУПИ!" вот и все в принципе. Фик его знает почему так сработало. Но я теперь репкламу практически не смотрю, хотя раньше было все равно. :) (Я имею ввиду смешную рекламу, которой полно в инете)

0

8

И всё таки хочется ссылкуу на прогу изучения английского языка с использованием эффекта 25 кадра

0

9

Вот чего нарыл щас скачаю буду пробывать

Обучающая программа "Intellect 25 кадр" включает в себя следующие курсы:

1. Английский разговорный тематический Oxford;
2. Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford";

Общий словарный запас CD-курса около 9000 слов и выражений.

Эта уникальная компьютерная программа для изучения иностранных языков вобрала в себя новейшие образовательные технологии. CD-курс "Intellect 25 кадр" необходим, прежде всего, тем, кто за короткое время хочет приобрести знание английского языка для общения на хорошем разговорном уровне.

Эффективность занятий по курсу достигается за счет СКОРОСТНОГО овладения лексикой английского языка. За каждые 60 часов занятий ученик усваивает до 3000 слов и выражений иностранного языка. В обучении применяется уникальная методика, использующая эффект 25-го кадра и метод образного восприятия.

0

10

ссылочку дай плиззззз я тож хочу англиский выучить

0

11

Это торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=245128

0

12

а может ты его на Deposit Files зальешь? ато там регистрация сечас закрыта
а сколько фаил весит??

Отредактировано FO}{ (2008-01-08 15:25:41)

0

13

Ты главное расказывай свои ощущения от изучения.

0

14

FO}{ написал(а):

а сколько фаил весит??

400 метров

0

15

Ну как там успехи по-по воду изучения иностранного языка??? Есть смысл???

0

16

Он ужо по аглицки нам сейчас ответит :)

0

17

25 кадр очень сильно вредит психике, поакуратней с ним парни

0

18

Всё пипец схожу с ума :)

0

19

Я думаю, что 25 кадр не так уж полезен

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Эффект 25 кадра


Создать форум. Создать магазин