Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Игры » Проблемы с играми


Проблемы с играми

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь пишите о своих проблемах в играх

0

2

у меня проблемка: кода я играю в игру ( в любую!!!!!!!!!!!!!!!!! ).... вдруг стоп кадр ( картинка на мониторе останавливаеца ) и не че не работает даже ctrl+ait+del приходица перезагружать комп.

ПРИЧЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕ ВРЕМЯ И В КАЖДОЙ ИГРЕ. :(

Р. S. все дрова установлены

+1

3

Какая ОС, Видеокарта?

0

4

Windous XP  видеокарта Nvidia Geforce 8600 GTS

0

5

у тебя видюха не перегреваеца случайно. Если да то попробуй кулер в системник еще один поставь, может поможет она охлаждаца будет :cool:

Р.S.   А у меня токаже видюха  :)

0

6

Да скорее всего это перегрев видео, но для начала попробуй драйвер переставь

0

7

Я бы посоветовал для начала указать мощность и производителя блока питания. Может как вариант банально не хватает мощности. При перегреве видеокарты прежде всего для начала должны появляться артефакты изображения. Могу посоветовать следующее:
1. - Посмотреть на работающий комп - все ли кулеры крутяться.
2. - Определить достаточная ли мощность блока питания для начинки компа.
3. - Пошарить в настройках видеокарты (и тоже самое в BIOS) какие температуры указаны для GPU и CPU запредельными.

Дальше будем думать вместе :)
На вирусы комп проверял?

0

8

Для 8600 нужен блок минимум на 400, а лучше 500 (хочу себе такой влепить)

0

9

Я бы даже сказал что нужно побольше 500. Производители практически всегда указывают пиковую мощность, и получается что реальная мощность намного ниже заявленной. В любом случае нужно брать БП с миниум 30-40% запасом мощности. Мало ли вдруг новый винт прикупите или BR привод обоснуется в компе. Да и не нужно забывать что с течением времени эксплуатации БП его мощность потихонечку снижается.

0

10

Как продолжение могу накропать статейку про выбор БП :)

0

11

Давай, только в отдельную тему:)

0

12

не факт что блок, у меня 7950 gt 512 стоит а блок 360вт, но чесных! проблем нет

а про мощность бп ее как и пямяти много не бывает! :yes:

0

13

ромик написал(а):

не факт что блок, у меня 7950 gt 512 стоит а блок 360вт, но чесных! проблем нет

Однако это не есть гуд, запаса мощности нет совсем. У мня 2 ДВД, 3 HDD, 7900 GTX 512 и стоит Залман на 450 Вт. И думаю если проапргейдюсь то и БП поменяю.

0

14

Gromozavr написал(а):

Я бы посоветовал для начала указать мощность и производителя блока питания. Может как вариант банально не хватает мощности. При перегреве видеокарты прежде всего для начала должны появляться артефакты изображения. Могу посоветовать следующее:
1. - Посмотреть на работающий комп - все ли кулеры крутяться.
2. - Определить достаточная ли мощность блока питания для начинки компа.
3. - Пошарить в настройках видеокарты (и тоже самое в BIOS) какие температуры указаны для GPU и CPU запредельными.

Дальше будем думать вместе
На вирусы комп проверял?

у меня корпус KRAULER а на коробке от него написано что блок питания ATX 2.0 350вт
вирусов нет, все кулеры крутяца.

Я так думаю мне надо блок питания минять???????????

0

15

аноним написал(а):

1 - у меня корпус KRAULER а на коробке от него написано что блок питания ATX 2.0 350вт
2 - вирусов нет, все кулеры крутяца.
3 - Я так думаю мне надо блок питания минять???????????

1 То есть на коробке от корпуса? А на сам БП не смотрел?
2 Это хорошо
3 Не обьязательно укажи остальное железо, может и не нужно, но 350 маловато конечно.

Еще хотел спросить насчет зависонов игр, зависает если смотриш кино, или играеш пасьянс раскладываеш например? А также хотлеось бы узнать насчет температур, я постами выше спрашивал.

0

16

1 да на коробке от корпуса, а на самом БП наклейка аналогично
3 видюха Nvidia 8600 GTS
   проц Intel Dual-core каждое ядро на 1800
   аперативы 2 г
   винчестер на 250 г
   
Виснет тока в играх причем с разными промежутками времени (каждый раз получаеца проити дальше по игре) видео нормально идет мини игры и игры от алавар тоже не виснут.
Где смотреть температуру в настройках видюхи? А в БИОС не полезу боюсь сломать :D

0

17

Если драйвер не сильно новый (для видеокарты) то в настройках карты есть закладка "температурный режим" можеш там посмотреть, или скачать программу EVEREST Corporate Edition 2007 Программа не большая но очень полезная, помимо темепературы она имеет массу полезных свойств, в частности дает полную информацию о Soft&Hard в компе.
Но дело скорее всего всетаки в мощности БП, обрати внимание, точнее засеки не вырубается ли комп в тот момент когда включается ДВД привод. Могу посоветовать поменять БП, так как скорее всего (с вероятностью 90-95%) причина зависонов в нем.

Ты смотрел про свой БП в статье про БП?
Но скорее всего не дает он заявленные 350W :(

0

18

а как пользоваца прогой где че посмотреть объясни.

0

19

Gromozavr написал(а):

обрати внимание, точнее засеки не вырубается ли комп в тот момент когда включается ДВД привод.

когда включаеца ДВД комп работает и не выключаеца.

0

20

аноним написал(а):

а как пользоваца прогой где че посмотреть объясни.

После запуска программы, она просканирует все твое железо. После этого зайди на вкладку "Компьютер" (Самая первая) и дальше увидиш опцию - датчик, щелкай в неё. CPU, GPU и прочая температура. Если она в ся в норме, меньше или около 50 градусов по цельсию, то все окей, смотри дальше на скорость вентиляторов на этойже закладке скорость CPU FAN около 1500-2000 тысяч должна быть, на GPU FAN 3500-4500, в зависимости от платы. Если и здесь все ок, то дальее через вкалдку "инструменты" запусти тест "Стабильность системы".
Я бы порекомендовал протестить комп с другим БП (400+ W) если это возможно.

0

21

вот картинка посмотри сам нормано это или нет
http://i015.radikal.ru/0801/3a/53e466c8ea99.jpg

0

22

Это у тебя под нагрузкой? слишком сильно нагрет видюха, очень сильно, если дело в простое. И южный мост горяч. Проверь охлаждение. Скорее всег опроблема в перегреве.

0

23

а как решить проблему???? :(

0

24

Я же написал - проверь охлаждение, может у тебя кулер не плотно прилегает к кристаллу. или сам посебе кристалл с брачком. Если с охлаждением все тип топ, то стоит обратиться в сервис центр.

0

25

помогите плиз что это такое и как это исправить. вот картинка http://i021.radikal.ru/0801/49/958b60ca6132.jpg

Отредактировано FO}{ (2008-01-17 18:47:16)

0

26

Тебе не хватает файлов DirectX 10. Если винда Виста - то скачай с сайта винды и переустанови, если винда ХРюша, то скачай DirectX 10 for Windows XP

+1

27

спасибочки. терь играю все зашибись. давно эту игру ждал.

Отредактировано FO}{ (2008-01-18 17:01:52)

0

28

Что за игра то?

0

29

GEARS of WAR  (герои войны)

0

30

Ну я бы название перевел по другому (Герой это всетаки - Hero) а тут хоть у gear и много значений но я бы перевел как Лики войны

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Игры » Проблемы с играми


Создать форум. Создать магазин