Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Новинки » Январский репертуар


Январский репертуар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Войны динозаворов - даже обсуждать нечего, фигня фигней :)

1814 - Жене понравился, я в принципе тоже смотрел, но не могу сказать что зацепило, киношка на твердую 3+ (по моему мнению)

Хитман - отстой

Сокровища нации 2 - Средненько, посмотреть нужно вприницпе только для того чтобы составить свое мнение, вторая часть заметно слабее 1, да и закос на продолжение явный.

1612 - Не смотря на то, что я не очень люблю фильмы про древнюю Русь, так как брехни много, это кино достаточно неплохо смотрится, могу даже скзать что фильм пристойный, несмотря на то что к нему приложил руку Михалков (может нормальный получился из за того что он сам в нем не снимался :) )

Ирония судьбы:Продолжение - Я бы не сказал что это продолжение, скорее всего просто отдельный фильм, снятый по мотивам. Комедия достаточно адекватная, не смотря на то что реклама была мощной (обычно после такого пиара кино какправило оказывается говнецом).

Отредактировано Gromozavr (2008-01-04 10:43:20)

0

2

Gromozavr написал(а):

Ирония судьбы:Продолжение - Я бы не сказал что это продолжение, скорее всего просто отдельный фильм, снятый по мотивам. Комедия достаточно адекватная, не смотря на то что реклама была мощной (обычно после такого пиара кино какправило оказывается говнецом).

Я этот фильм ещё не смотрел, но зато в интернете наткнулся на это

Ирония судьбы. Унижение
Мне жаль тех людей, которые поверили в «продолжение» так же как и я. У «Иронии судьбы» не было и не будет других поворотов сюжета.
Где та доброта и человечность присущая настоящему фильму?

Тимур Бекмамбетов ты идиот. Я не увидел ни одной улыбки на лицах зрителей. Они бежали из кинотеатра. Слава богу, что этот фильм не покажут в Новый год. Это экскримент бы испортило все настроение. Настроение хороших и умных людей.
Честно. Этот фильм испортил мне весь вечер. Я плакать хотел. И сейчас хочу.

P.S: Что бы я не говорил, вы увидите фильм. Большой рекламы для него не было. О, поверьте, она была не нужна. «Ирония судьбы» это традиция. Прошу, не смотрите новый фильм перед новым годом.

У Рязанова получилось искреннее кино, а у Бекмамбетова — помесь супермаркета с балаганом.

Цитата с газеты.ру: Нам все-таки наплевали в кашу, пардон, салат «Оливье». Теперь в новогоднюю ночь мало кто рискнет смотреть набившую оскомину, но все еще любимую рязановскую «Иронию судьбы». Потому что нет в ней больше ощущения сказки, спасибо вышедшему на этой неделе сиквелу «Ирония судьбы. Продолжение». Оригинальная «Ирония судьбы» была новогодней фантазией со счастливым концом, и все мы совершенно не желали знать, как сложатся взаимоотношения у Нади и Жени, сколько лет они проживут вместе и народят ли детей.

После всего прочитаного возникает вопрос, а стоит ли смотреть "Продолжение" ?????? Так называемая 1 часть действительно хорошая картина, хотя была сделана с маленьким бюджетом, без спецэффектов (вата вместо снега и тд) и может не стоит забивать себе голову новой "Мутатой" дабы не испортит впечатления от хорошо забытого или как сейчас пытаются сделать режисёры забитого старого?????????

0

3

сейчас модно похабить или тупо переснимать старые хорошие фильмы

0

4

Могу просто добавить, что смотреть нужно, для того что бы составить свое мнение. И как я писал выше воспринимать не как продолжение, а как просто комедию (современную, глупую, местами дебильную)

Отредактировано Gromozavr (2008-01-04 20:29:48)

0

5

Админ
а мне продолжение понравилось..прикольное..смешное очень))

0

6

Согласен с Gromozavr я в ближайшее время просмотрю фильм и оставлю своё мнение

0

7

Надо посмотреть :) Столько разноплановых отзывов...

0

8

уматный кинчик я смотрел. мне даже больше первой версии понравился :)
рекомендую тем кто любит комедии

0

9

ктонибудь уже мультик смотрел Илья Муромец и Соловей разбойник ?

0

10

Мы с сыном смотрели. Нам понравилось. Он вообще про богатырей любит фильмы и зовут его Илья.

0

11

Я не пойму чего так над продолжением Иронии судьбы все возмущаются, хороший фильм....

0

12

Мои знакомые тоже говорят, что хороший. Я еще не смотрела.

0

13

Плохая реклама тоже реклама :)

0

14

Посмотрел иронию и впечатления нулевые, хотя местами было смешно, но в целом........ :bad:

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Новинки » Январский репертуар


Создать форум. Создать магазин