Про всё и про всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Мой Ник


Мой Ник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что означает ваш ник? Заложен ли в него некий смысл или это просто сокращение вашего имени, а может это просто набор букв или цифр? Обсуждаем.

Мой ник расшифровывать думаю нет смысла всё и так понятно  ;)

0

2

Gromozavr - в 99-2000 годах по одному из кабельных каналов шёл сериал про динозавров, воюющих со скелетами динозаворов. Главные мульт герои и сериал тоже назывался "Громозавры" в русской интерпритации в оригинале же они звучали "Thunderzavrs". мультик показывали месяц с небольшим, но названия из этого мультика "пчелобомба", "громозавры", "скелетотени" прочно засели в моей тогдашней тусовке, ко мне и прилипло.

0

3

я увлекаюсь экстримальной ездой на велике и в этом направлении есть своя экипировка (шлемы, перчатки, щитки, красовки и т.д.)
ну вот у этих вещей есть разные фирмы и одны из них FOX (лис) мне она нравица больше остальных я и подписываюся FO}{.  :)
И вообще мне нравица это слово не знаю даже почему.

P.S.  экстримальной ездой на велике увлекаюсь первый год

0

4

А меня бабушка так звала, когда я была маленькой

0

5

Обычно на форумах полно народа и такие простые ники типа ira, irishka все заняты, вот я и добавила еще одну букву получилось irish_kha... Если бы я знала что я одна на этом форуме Ира то представилась бы просто irisha. Жалко что это теперь нельзя исправить :(

0

6

А меня Оля зовут - Оль всегда везде много. Вот называюсь так, как меня муж называет.

0

7

У меня вообще не ник а имя

0

8

С моим ником весело, когда я учился в школе классе в 5 помоему участвовал в школьной самодеятельности, и играл там карлосона, вот от туда и появился мой ник:)

0

9

в детстве обожал мультсериал simpson's

0

10

Меня зовут Николай это первые две буквы - Ni, остальное начало фамилии mar, получилось Nimar

0


Вы здесь » Про всё и про всех » Тусовка » Мой Ник


Создать форум. Создать магазин